Top.Mail.Ru

Кому и что подарить на день Святого Валентина?

Я дарю тебе сердечко нереальной красоты... и надеюсь, что поверишь: в моём сердце - только ты!

День Святого Валентина - большой и светлый праздник всех влюбленных. История его возникновения - легенда, окруженная романтической тайной. Сегодня уже совсем непонятно, что в ней вымысел, а что - правда. Но разве любящим сердцам нужна правда? 

Круглый год мы окружаем наших любимых заботой и теплом своего сердца, поддерживаем их, помогаем во всем. Но в серой рутине и череде ежедневных забот мы, зачастую, забываем говорить самые простые, но главные слова: “Я тебя люблю”. Вся наша забота растворяется в ежедневных делах, становится их неотъемлемой частью. Становится менее заметной.

Праздники помогают нам собраться вместе с любимыми, родными и друзьями, выделить и показать свои чувства. Изначально в день Святого Валентина поздравляли только свои вторые половинки, однако сегодня этот праздник стал гораздо шире. В день всех влюбленных можно поздравить свою семью и родных, и даже близких друзей. Популярной стала фраза: “Если не знаешь, кого поздравить с днем Святого Валентина - поздравь свою маму!”. И действительно, кого мы можем любить сильнее?

А способов для поздравления - великое множество! Вы можете сопроводить праздничную валентинку цветами или коробкой конфет, а можете добавить в копилку Ваших чувств - романтичное украшение. А еще лучше - все это вместе!

Перебирая свою коллекцию, Ваша половинка будет обращать внимание именно на это, особенное, украшение. И не важно - будет ли это стильная бижутерия или чистое золото - изделие все равно будет милым сердцу. 

Украшение может быть совершенно любым, ведь самое главное - это внимание. Однако, изделия-сердечки более символичны. Они уже сами по себе имеют романтическое настроение, обещание или подтверждение сильных чувств. Вам останется только вложить частичку своей души во время поздравления и вот - Ваши сердца еще сильнее связаны яркой ленточкой любви!

Мы собрали Вам в помощь - прекрасную и милую коллекцию “Love Story”. В ней собраны кольца, серьги и подвески, имеющие форму сердечек или украшенные вставками-сердечками. 

Подарите любимым свои чувства, а наши украшения помогут запечатлеть их на долгие годы!

Поделиться с друзьями:
  • Низкие цены
  • Широкий
    ассортимент
  • Высокое
    качество
  • Официальное
    представительство
  • Доставка - 190 Р
    по всей России